Пожертвование

«Бог предписал заповедь милостыни не столько для бедных, сколь­ко для самих подающих«   — Свт. Иоанн Златоуст

В нашем храме на постоянной основе оказывается помощь многодетным семьям, престарелым, неимущим,заключенным, людям с ограниченными физическими возможностями , ветеранам – в виде покупки продуктов, одежды, подарков  к праздникам, лекарств, памперсов, билетов  на концерты, елки, кинопоказы, духовной литературы, бесплатных паломнических поездок. Так же оказывается помощь небогатым приходам храмов в сельской местности, семьям священнослужителей.

Мы подключили возможность пожертвования с помощью платежной системы РобоКасса

logo_rk

Вы можете пожертвовать нам любым удобным для вас способом:

• WebMoney
  • Яндекс.Деньги
  • Money.Mail
  • RBK Money
  • Единый кошелек
  • EasyPay
  • Деньги@Mail.ru
  • ZPayment
  • Vkontakte
  • Наличными
  • С помощью СМС
  • Система Contact
  • QIWI кошелек
  • Банкоматы

Для этого введите сумму, которую Вы хотите пожертвовать и нажмите на кнопку «Пожертвовать» . Вы будете перенаправлены на сайт платежной системы «РобоКасса». Выберите удобный для Вас способ оплаты и следуйте инструкциям на сайте системы.