Летом -каникулы

Церковнославянский язык.

3 курс обучения — понедельник 19:00

6 курс обучения -среда 19:00

Педагог- Татьяна Алексеевна Зимелева. (биографическая справка: родилась в 1957 г. Закончила филфак МГУ, классическое отделение в 1982 г. Аспирантуру в МГУ на кафедре русского языка. С 1987 г. работала в МГГУ им. Шолохова на кафедре русского языка (последние годы в должности доцента кафедры), вела курсы: — «Современный русский язык — фонетика, морфология» на дефектологическом факультете; — «Практикум по русскому языку», «Классические языки» на филологическом факультете; — «Древние языки и культуры» на факультете иностранных языков и международных коммуникаций; — «Древние языки» на факультете культуры и музыкального искусства. С 1995 года по настоящее время руководит хором в храме Иверской иконы Божией Матери на Б. Ордынке. Проводит занятия по церковнославянскому языку и церковному пению для прихожан храма.)