IMG_0911Ответственный за молодежное служение на приходе: иерей Павел Соломатин Тел.89163574748

Молодёжное движение нашего храма ещё совсем молодо, находится на стадии создания, поэтому мы активно ищем друзей и собираем вокруг себя всех, кому интересно молодёжное служение, или просто хочется найти единомышленников. Давайте знакомиться, обсуждать волнующие вопросы, вместе ездить в интересные поездки по православным святыням, участвовать в социальном служении храма.2hWX505Xkjw

Зачем мы собрались
1) содействовать единству молодых людей в Православной Церкви;
2) способствовать вовлечению молодежи в деятельное социальное и миссионерское служение;IMG_1469
3) помочь невоцерковленной молодежи открыть для себя Православие, обрести истинные ценности, ориентиры, жизненную опору, получить подлинные условия для развития своего внутреннего потенциала.
Чем мы занимаемся
Ведём социальные проекты, приглашаем на тематические беседы, участвуем в проведении православных акций (помогаем организовывать праздничные мероприятия для прихожан, детские конкурсы и концерты).
Вот основные направления нашей деятельности:
1) Встречи с интересными людьми, проведение круглых столов, творческие вечера.
2) Социальное молодежное служение.IMG_0947
3) Паломнические поездки;
4) Помощь в восстановлении храмов;
5) Переписка с заключенными
6) Сотрудничество с другими организациями
7) Организация досуга молодежи: праздники, творческие вечера, проведение спортивных мероприятий, участие в молодёжных мероприятиях благочиния.

Если у Вас есть желание поучаствовать в нашей деятельности, задать интересующие вас вопросы, поучаствовать в социальной деятельности – звоните или пишите нам:

Наша страничка ВКонтакте:

МОЛОДЁЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Храма Всех Святых на Соколе http://vk.com/hram_sokol.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! МЫ ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ!