На юбилее киноклуба «Встреча»
7 мая в субботу 13.00 — 16.00, мы посмотрим и обсудим фильм «Лекарство для Веры» (Белорусся 2021 г.).
Фильм «Лекарство для Веры» – драматическая и, в то же время, полная света, надежды и любви история, основанная на реальных событиях.
По сюжету картины священник – отец Михаил совсем недавно получил назначение на приход и счастлив вместе со своей супругой Верой. Однако вскоре в его дом приходит беда – любимая жена заболевает.
Доктора предлагают испробовать лечение дорогостоящим препаратом, на покупку которого требуется значительная сумма денег. Чтобы спасти жену отец Михаил устраивается работать дальнобойщиком, и вынужден ездить в длительные командировки. В дороге его ждет множество испытаний и важных встреч с самыми разными людьми.
– Эта не просто история священника, но, прежде всего, история каждого из нас. Это путь испытания духа и всего, во что мы верим, – сказал исполнитель главной роли – актер Макар Запорожский (актер театра им. Маяковского).
Адрес: Храм Всех Святых на Соколе, Ленинградский пр.73А (метро Сокол, 1 мин. ходьбы).
ВСЁ БЕСПЛАТНОЕ
Желающим чай, кофе, конфеты 😊
Для связи наш телефон киноклуба: 89774841870