+7 (499) 157-27-05 hramsokol@mail.ru

В храме Всех Святых во Всехсвятском на Соколе начинает работу киноклуб“Киноклуб семейных клубов трезвости” – новый творческий проект, который начинает работу на приходе храма Всех Святых во Всехсвятском на Соколе в рамках работы Координационного центра по противодействию алкоголизму и наркомании Северного Московского викариатства. Первая встреча в киноклубе, организуемом семейным клубным движением, состоится в канун Масленицы. Встречи будут проводиться регулярно в классе Школы семейных клубов трезвости.

Многие прихожане озабочены вопросом творческого досуга, когда можно было с пользой провести выходной день. А если еще представится возможность познакомиться с талантливыми произведениями современных мастеров киноискусства? Ну и конечно же, как здорово было бы поразмышлять над важными вопросами смысла жизни и пути человека, столкнувшегося с жизненными трудностями.
Теперь уютно провести время в теплом семейном кругу единомышленников за чашкой горячего чая стало возможным на «Киноклубе семейных клубов трезвости».
Ведущим киноклуба является талантливый участник семейного клубного движения, выпускник Первой Высшей Школы телевидения, телеоператор на телеканалах “Спас”, “Первый” (Доброе утро), “РенТВ” (“ЧП”), ТВ “Совершенно секретно”, а также РПУ по специальности религиоведение Георгий Котрелев.
“Главная концепция нашего киноклуба – “человек в поисках Бога”. Ведь на пути духовного трезвения для человека стоит задача не только прийти к трезвости телесной, физической, но более важным является обрести новые смыслы, укрепиться в духовных ценностях”, – рассказывает Георгий.

Первая встреча киноклуба состоится уже 6 марта. Начало кинопросмотра в 13.00. Адрес храма Всех Святых во Всехсвятском на Соколе – Москва, Ленинградский проспект, 73а, класс Школы семейных клубов трезвости.
На встрече будет показан фильм “Странник” (2006 год)