Вот уже 10 лет при нашем храме под руководством иерея Павла Соломатина развивается молодежная организация.
За эти годы «Лествица» объединила несколько сотен молодых людей. И с первого года у ребят появилась традиция отмечать праздник Рождества Христова на торжественном мероприятии под названием «Святочный вечер». В этом году
Юбилейной темой вечера стали чудеса в разных проявлениях. Рождение Лествицы- это чудо. 10 лет непрестанного развития молодежки- еще одно чудо. А также премьерный спектакль Святочного вечера назывался «Элиза в стране чудес» по мотивам сказки Льиса Кэрролла.
Начиналось погружение в сказочный мир сразу после регистрации — гостей ждали интересные задания, конкурсы с милыми призами и тематические фотозоны.
Порадовать себя или близких подарками можно было, приобретая изделия, сделанные руками лествичниц — игрушки, косынки, сладости. Также Лествица презентовала юбилейную линейку нового мерча.
После спектакля состоялся фуршет, подготовленный, как и всё остальное, собственноручно лествичниками.
Продолжился вечер праздничным концертом от лествичников — выступлением музыкальных групп, вальсом, юмористическими сценками💥
Это был по-семейному теплый вечер несмотря на количество людей — более 350 регистраций, часть из которых впервые присутствовала на мероприятии Лествицы.
Благодарность Богу и всем, кто организовал этот праздник, вкладывая в него частичку своей души.