В субботу 13 июня состоится паломническая поездка по маршруту:
Свято-Троицкий Мариинский женский монастырь. г. Егорьевск. Экскурсия, трапеза (постная)
Колычевский Казанский женский монастырь
Экскурсия по Соборной площади с гидом исторического музея и рассказом об истории города, о купеческих династиях и периоде его активного развития.
Художественный отдел Егорьевского историко-художественного музея. Экскурсия
Отъезд от храма Всех Святых в 07:00, ориентировочное время возвращения в 21 час (дорога в одну сторону занимает около трех часов).
Пожертвование за поездку 2800 р. (вносится заранее). В сумму пожертвования входит проезд , экскурсионное обслуживание, обед. Во время поездки при себе необходимо иметь паспорт, воду, удобную обувь.
Запись по телефону +79060710052 Екатерина(с 10 до 18 часов)
Одно место, а второе под вопросом