Священник нашего храма иерей Алексий Фатюхин принял участие в выпускном акте кадетских классов школы № 1251 имени генерала Шарля де Голля. На мероприятии отец Алексий обратился с пастырским словом к учащимся и педагогам, в котором сказал о важности любви и верности Богу и Отечеству, пожелал выпускникам быть отзывчивыми и порядочными людьми и жить по заповедям Божиим.
Батюшка Алексий, труженик!
Спаси Господи!